Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Что подарить на 8 марта?

Примерно в 3,5 года каждая леди осознает, что она удивительна, а следовательно – заслуживает самых лучших даров. Для одной это бриллиантовые колье и перстни. Для другой – новый авторегистратор или навигатор с приятным голосом. Ну а третьей подавай мультиварку и набор для оригами. Четвертая вообще хочет все и сразу.

А угодить с подарком нужно каждой!

Не сходим с ума, играем в лазертаг

Лазертаг-клуб «Легион» предлагает простое и красивое решение для сохранения мужского рассудка в весенний праздник! Собирайте всех имеющихся в наличии дам и отправляйте их на войну. А точнее – обращайтесь в клуб и оформляйте заказ на индивидуальные или корпоративные мероприятия в честь 8 марта.

  • Лазерные бои подходят даже хрупким барышням. Единственное ограничение – возраст. У нас нет амуниции для совсем уж маленьких мисс.
  • По цене – как букет цветов или скромный набег на кондитерскую, а воспоминаний после лазертага на 8 марта хватит надолго.
  • Сценариев хватит на всех! Предложим на выбор несколько сюжетов, оптимально соответствующих вашей компании.
  •  Есть площадки в Питере (в т.ч. закрытая арена) и за его чертой. Совместите празднование, баталию и прогулку на природу!
Располагаем арсеналом, достаточным, чтобы вооружить до зубов 45–50 девушек. У нас играют семейные пары, студенты, команды с детьми в составе и чисто женские компании. Звоните и дарите на 8 марта незабываемый драйв!