Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Игровой комплект МР-514 TERMINATOR (серия SPECIAL)

Кто не видел «Крокодила» – пневматического буллпапа МР-514К, потомка «Мурки» MP-512?

На основе этого футуристического монстра с «ежом» планки Weaver («Вивер») и огромной мушкой, как у АК-47, в 2008 г для лазертаг-площадки создали «снайперку» – светозвуковой макет МР-514 Classic. TERMINATOR – апгрейд снайперской модификации. Отличается от версии «Классик» оптической системой – и, соответственно, дальностью стрельбы.

В игровом комплекте TERMINATOR, кроме винтовки, имеется головная повязка с четырьмя сенсорами (угол приема 3600). К бластеру прилагается коллиматорный прицел 1 х 50 с двухцветной прицельной меткой и усилением яркости в пять ступеней. Красная марка используется в светлое время, зеленую задействуют в сумерках и ночью, когда изображениям не хватает контрастности.

Огромная просьба к тем, хочет поиграть в лазертаг в Санкт-Петербурге и приходит к нам: не спиливайте и не отгрызайте мушку! Действительно, компоновка МР-514 TERMINATOR такова, что прицельным приспособлениям не помешала бы доработка. «Калашниковская» мушка торчит чересчур задорно, заслоняет пол-игры. Зато в руках у вас будет оружие с бесподобной озвучкой и упрятанными в корпус электроникой и аккумуляторами.

Отзывы на лазертаг маркер МР-514 Terminator полностью соответствуют его техническим данным:

  • Каркас и крючок из оружейной стали – минимум гарантийных обращений.
  • Антивандальный замок на включение – и никаких проблем с кнопкой, как было в предыдущих версиях тагеров МР-514.
  • Перезарядка кнопкой с левой руки – удобно, когда вы ведете противника.
  • Вес 2,5 кг, Li+ батареи (2200 mAh), 30 часов автономной игры и полиамидный тубус для защиты оптической системы.

Стандартный целик достаточно удобен, но можно заменить его на коллиматор. Что мы и сделали, повысив дальность штурмовой модификации до 300 м.