Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

«Кедр» серии STEEL: Обновление арсенала.

Игра в лазертаг категорична, и, как поговаривают бывалые камикадзе, все игроки делятся на два вида: на шустрых и на мертвых. Чтобы разделение происходило быстрее, наш клуб планирует закупить новые лазертаг-комплекты. По итогам голосования стало ясно, что неплохим орудием отбора может стать «Кедр» серии STEEL.

Производитель новеньких комплектов – ООО «Лазертаг». С 2013 г выпускает игровые комплекты Tirex, которые по конструкции мало отличаются от ПП «Кедр». Идентичные корпуса пистолетов-пулеметов вводят покупателей в заблуждение вот уже второй год, поэтому в 2014 г предприятие проводит модернизацию «Тирэксов» и запускает в производство новую лимитированную серию – игровые «Кедры» весом 1,6 кг.

Основа взята от массогабаритного макета одноименного оружия. Стальной корпус с пластиковой рукояткой, компактный и реалистичный, электроника, динамики с реалистичным звуком – все в лучших традициях. Источник питания – Li аккумулятор на 800 mAh, продолжительность автономной работы – до 30 ч. Приклад складывается, длина оружия увеличивается на 21 см (44,5 см при сложенном прикладе, 66 – когда приклад откинут). Дальность стрельбы – до 150 м. Проверить возможности ПП можно будет на нашей лазертаг площадке в Сосновке.