Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Героям луча и магии посвящается

Федерация спортивного лазертага по Санкт-Петербургу анонсировала удар по RPG-жанру. Проект «Герои Луча и Магии», до настоящего времени незаслуженно заброшенный, возвращается из забытья. Поклонники жанра имеют все основания ликовать. Специально для них адаптируется сценарий всеми любимой игры, которую предстоит перенести на открытую площадку. Запись на участие открыта. Дата релиза – 5 октября 2014 г, место борьбы за мировое господство обсуждается.

Один проект, две фракции в фазе острого противостояния, 4 класса игроков с возможностью прокачки персонажей. Каждой фракции – городу – полагается по одному Покровителю (судье), который контролирует реализацию игрового сценария. На момент старта каждый игрок принадлежит к определенному классу: Воры, Маги, Эльфы, Воины. Прокачивая скилы, игрок развивает свой класс и выбирает специализацию, которая соответствует его амбициям. Класс менять нельзя, но если у команды есть «Монастырь всех Древних», открывается доступ к альтернативной специализации.

Мир Средиземья, плюс костюмированное действо, плюс лазертаг-оборудование плюс противостояние двух фракций – проект обещает стать феерическим. Начать стоит с идеи собрать на базе посоха, лука или арбалета полноценный тагер. Перечень стартовых расхитовок уже существует и доступен для изучения и качественного взрыва мозга.