Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Переиздание СВД «Титан»

В нашем арсенале возможно появится еще одна интересная новинка. Представляем переиздание ставшей уже классической СВД «Титан» из серии Steel. Выпустить новую модификацию было решено неслучайно: корпус прекрасный, один из наиболее дорогих из всех, что можно у нас найти. Так почему бы не сделать винтовку удобнее? Тем более, что на базе ММГ СВД можно создать по-настоящему качественный продукт, как показало время. И вот – знакомьтесь!

Какие же изменения появились в новой улучшенной версии? Прежде всего, обратим внимание на ствол: теперь он стальной, из оружейной стали. Корпус более не обрезан, за счет этого винтовка стала немного длиннее (136 см), но в этом есть очевидное преимущество: на месте все прицельные приспособления (в старой версии пришлось убрать мушку, выполненную из потенциально уязвимого алюминия), а «Титан» стал намного больше похож на оригинал. Реалистичность на высоте!

Из других приятных изменений стоит выделить отсутствие кнопки включения на магазине: удобнее просто перевести в боевое положение предохранитель – и в бой! С максимальной дальностью поражения до 400 метров при оптимальной в 250 метров, аккумулятором с 3 Ah и возможностью перезаряжать при помощи затвора, СВД «Титан» станет верным товарищем при игре в лазербол на любой площадке в любое время года. Цена на такую винтовку колеблется от 45 до 48 тысяч рублей, в зависимости от модификации.

Дорогие любители лазертага, мы всегда стараемся заряжать вас самыми положительными эмоциями! С опытом и удовольствием мы подходим к любому делу, будь то проведение муниципальных соревнований, игр для друзей или организация корпоративных мероприятий. Приходите, мы вооружаем позитивом!