Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Пистолет «HITMAN»

Уникальный в своем роде, создававшийся в расчете на массовое производство и выполненный на основе небезызвестного пистолета Ярыгина, лазертаг-пистолет Hitman. Оружие для лазерных боев, которое едва ли сумеет оставить кого-то равнодушным. Здесь идеально сочетаются грамотная, продуманная электроника и эффектный внешний вид. Не зря Hitman имеет статус «рекомендован для проката».

Несмотря на металлический затвор и благодаря корпусу из ударопрочного пластика, вес лазертаг-пистолета – всего 0,72 кг. Без подзарядки Hitman может работать до десяти часов, за счет аккумулятора емкостью 0.75 Ah. Оптимально стреляет на расстояние 80 метров, что достаточно неплохо для орудия ближнего боя. Hitman не только почти в точности повторяет пистолет Ярыгина, за исключением лазерного целеуказателя и тактического фонаря внизу на стволе, но и может похвастать качественной электроникой, успешно интегрированной в корпус, а также полным отсутствием люфтов.

В задней части затвора расположен специальный курок для перезарядки, внизу магазина удобно расположены гнездо магазина и кнопка включения, нет отверстий для динамиков на корпусе, а внутри макета находятся микропереключатели. Словом, очень продуманно и качественно выполненный долгожданный лазертаг-пистолет, который принес что-то новое в лазерный пейнтбол и был отлично принят игроками.

Если Вам остро не хватает позитива и приятных впечатлений, лазербол – прекрасный выбор. Это отличная возможность отвлечься от повседневных проблем, расслабиться и получить удовольствие с коллегами и друзьями. Звоните, Ваш лазертаг в Санкт-Петербурге ждет Вас!