Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

S.T.A.L.K.E.R.: смоленский «Горизонт событий»

По последним данным, поступающим из смоленского «Викинга», в конце сентября на территории лампового завода состоится одна из самых масштабных встреч. Полигон «Сталкер» примет тематическую игру, в которой примут участие 50-70 человек.

Есть вероятность, что скоро полигона не станет, корпус уже частично демонтируется для застройки. После прошлогоднего «S.T.A.L.K.E.R. Равноденствие» лазертаг-клуб VIKING принял решение повторить грандиозную игру, взяв за основу творение Сергея Недоруба. Для воплощения «Горизонта Событий» сооружения лампового завода подходят идеально.

До того как будущие застройщики приступили к демонтажу построек, на заводе было много тупиковых мест, и двум-трем бойцам удавалось сдерживать группу противников. Сейчас, после расчистки лестниц и цехов, завод стал подобием сложного лабиринта, по которому можно разными путями попасть в одну точку. Следовательно, противника придется ожидать буквально отовсюду.

Лазертаг в Санкт-Петербурге также не стоит на месте. Пока «Викинг» собирает нужное количество участников, у нас полным ходом идет адаптация собственного сталкерского сценария, еще более грандиозного. Наша игра рассчитана на 120 сталкерстрайкеров.