Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазербол

Подходящие площадки:

Кто сейчас играет в интеллектуальный, но скучноватый бильярд? Кто снимает стресс, сидя с удочкой на берегу тихой речки, пожираемый полчищами голодных и злых комаров? Или ходит по дремучему лесу с ружьем и убивает бедных, ни в чем не повинных зайцев? Таких чудаков становится все меньше и меньше! В последнее время множество людей выбирают лазербол, что потверждают положительные отзывы об этой замечательной игре!



Лазербол – занятие для креативных и мобильных

Идущие в ногу с нашим просвещенным временем ищут иные способы развлечься. Ведь так хочется необычного драйва, сумасшедшего адреналина, захватывающего ощущения духа соперничества! Новое и увлекательное занятие для креативных и мобильных – лазербол. Это абсолютно новая игра, дающая бездну позитивных эмоций. Клуб Легион приглашает всех, кто стремится к новым ощущениям, поиграть в эту веселую и активную игру.

Лазербол в Санкт-Петербурге – развлечение, спорт, позитив

Чем хорош лазербол? Он доступен абсолютно всем. И не надо качать мыщцы в тренажерном зале и устанавливать мировые рекорды по прыжкам в высоту и длину. Неважно, кто вы – продвинутый пенсионер, проводящий все свободное время за монитором компьютера, домохозяйка, офисный работник или пятилетний ребенок, изнывающий от скуки в городской квартире, лазербол в Санкт-Петербурге просто создан для вас!

Стопроцентная безопасность, доступность – главное преимущество этой игры. Когда-то многие из нас играли в пейнтбол, где применялись шарики с краской. Но порой было больно, и не спасала даже защитная экипировка. Быть может, для мужчин это было не страшно, но женщинам и детям это часто не нравилось.

Лазербол – это использование специального, самого современного и адаптированного именно для этого занятия лазерного оружия. А датчики на костюме строго следят за каждым попаданием и фиксируют точный выстрел. Боли не будет, синяков тоже. Возможностей игра предоставляет огромное количество. Наверняка будущее именно за такими занятиями для снятия стресса.

Лазербол в Санкт-Петербурге  фантастическим образом сочетает, казалось бы, не совместимые вещи. Это жизнь в удивительном мире фантазии в образе сильного и отважного воина, когда наше время, мир с его привычными техническими достижениями, остается с тобой. Адреналин реального сражения, бег, прыжки, возможность почувствовать себя свободным от условностей – все это привлекает мужчин, женщин, детей, независимо от возраста и социального статуса и делает этот вид отдыха все более и более популярным.

Подходящие площадки: