Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазерные бои

Подходящие площадки:

Лазерные бои доступны для всех. Профессиональные спортсмены с удовольствием проводят свободное время в увлекательной игре. Для них это возможность и потренироваться, и отдохнуть. Но детской команде, которая таким образом отмечает чей-то день рожденья, такой необычный праздник наверняка запомнится надолго. Сидеть в тесной квартире за столом с салатом оливье или провести время в активном движении, не боясь разбить дорогой сервиз -  что выберет любой ребенок?



Лазерные бои – активный отдых и хорошее настроение

У игрока в бою может быть и одна, и несколько жизней. Какой ребенок не знает этого по компьютерным играм? Но одно дело сидеть перед монитором, другое – двигаться, вести практически реальный бой вместе с друзьями! Возможности поражают воображение – если жизнь «закончилась», то оборудование отключится. Настройки работают таким образом, что есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Можно поискать место, где есть возможность пополнить жизни, а можно уйти с поля боя, чтобы немного передохнуть. Есть предписания сценария, и это дает неограниченные возможности.

Кроме количества жизней, игроки могут сами регулировать свои боеприпасы, настраивать скорость стрельбы и ее дальность,  нанесенный урон и даже… реальность!  

Интересно, что лазертаг-оборудование, применяемое в современных военных системах для имитации боя, известно гораздо раньше появления лазертага для всех желающих. Какого ребенка не воодушевит мысль, что лазерные бои, в которые он играет, используются для создания «абсолютной» реальности для настоящих солдат!



Лазерные бои для детей – это отличное средство против гиподинамии

Популярность игры обусловлена возможностью оторвать детей от компьютеров и телевизоров. Сегодня это большая проблема! И родителям далеко не всегда удается с этим справиться. Лазерные бои для детей – это и экстремальный вид спорта, и отдых, и способ снять накопившийся стресс. Кроме того, дети получают уникальную возможность развить быстроту реакции, концентрацию внимания, скорость, физическую выносливость. И все это – благодаря увлекательной игре, а не скучным занятиям в спортзале. 

Сейчас найти подходящий клуб не проблема. Играть в клубе «Легион» дружной компанией или с родителями – это получить массу адреналина и положительных эмоций. В клубе можно отпраздновать детский день рождения или просто провести выходной вместе с родителями. Много ли существует интересных занятий сегодня, которые объединяли бы и взрослых и детей? Молодые семьи с маленькими детьми получат уникальную возможность весело провести выходные и праздники, не заботясь о том, как и чем занять свое чадо.

Лазерные бои – преимущества очевидны

Вам не нужно покупать специальную дорогую экипировку, как, например, костюм для верховой езды. Не нужно ежесекундно перезаряжать оружие и беспокоиться о том, что в это время ты получишь ощутимый удар, который оставит синяк.  Вы и лазерные бои – и хорошее настроение гарантировано! Еще не верите? Прочитайте положительные отзывы о лазерных боях на нашем сайте!

Подходящие площадки: