Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазертаг на 23 февраля

23 февраля ежегодно отмечается День защитника Отечества – по-настоящему мужской праздник. А что, как не участие в реалистичной имитации боевых действий помогает подчеркнуть смелость и мужественность представителей сильной половины человечества? Лазертаг на 23 февраля – отличный способ отметить праздник в компании родных и близких людей. Командная игра в лазертаг предполагает выполнение какого-либо особого задания, которое зависит от выбранного сценария. Это может быть захват вражеской базы, уничтожение всех участников команды противника и т.д. Сценарий игры выбирается исходя из количества участников и их опыта.

Для поединка используется лазерное оружие, настройки которого зависят от сценария игры. Такое оружие имеет меньший вес, чем пейнтбольное. Кроме того, поражение цели не причиняет боли и не оставляет следов на теле. Оружие связано с обмундированием игрока при помощи Bluetooth, какие-либо провода полностью отсутствуют. Попадание в цель сопровождается вибрацией и специальным звуковым сигналом. Участник, который считается убитым, автоматически выбывает из игры, что гарантирует ее честность, исключая возможность обмана.

Поединки в лазертаг могут проходить как на открытых полигонах, так и в специализированных помещениях. Это позволяет играть при любых погодных условиях. Открытые полигоны, как правило, выбирают при большом количестве игроков, а также для большей реалистичности боя. Крытые арены хороши тем, что игры на них могут проводиться даже при сильном морозе или в дождливую погоду. Кроме того, при проведении поединка в помещении вероятность испачкаться или испортить одежду сводится к минимуму. Полы на лазертаг-аренах покрывают специальным нескользящим покрытием, чтобы исключить опасность травм.

Лазертаг на 23 февраля является отличным способом по-мужски отметить День защитника Отечества. Игра приносит массу положительных эмоций, дарит приятные воспоминания о приятно проведенном времени. После игры можно поделиться впечатлениями, попить горячего чая или кофе в теплой комнате отдыха. Также для участников предусмотрены площади для пикника, где можно весело провести время после игры, пожарить шашлык. Игра в лазертаг – отличный способ весело провести время, который может стать отличной традицией проводить праздник. Это прекрасная альтернатива походу в кафе или ресторан, а также домашнему празднованию