Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазертаг на Татьянин день

Татьянин день или день студента празднуется ежегодно 25 января. В этот зимний день студенты традиционно собираются большими шумными компаниями и весело проводят время. Отличной альтернативой домашней вечеринке, походу в кафе или ночной клуб является лазертаг на Татьянин день.

Командная игра, очень реалистично имитирующая настоящие боевые действия, никого не оставит равнодушным. Игры в лазертаг могут проводиться как под открытым небом, так и на крытых аренах. Это дает возможность провести поединок при любых погодных условиях, даже если на улице сильный мороз. Плюсом уличной игры является то, что в ней может принять участие большее количество игроков. Участие в поединке под открытым небом могут принимать до 30 человек одновременно.

Для игры в лазертаг применяется современное лазерное оружие, которое при попадании в цель не оставляет следов на теле и не причиняет боли. Кроме того, оружие для лазертага имеет значительно меньший вес по сравнению с пейнтбольным. В динамичной игре с удовольствием принимают участие не только молодые люди, но и девушки. Игра проводится по заранее выбранному сценарию, сложность которого зависит от количества и опыта участников. От выбора сценария зависит цель игры и настройки оружия.

Поскольку лазертаг является в первую очередь командной игрой, очень большое значение имеет распределение ролей между участниками. Перед началом поединка рекомендуется выделить каждому участнику команды определенную роль, которой он должен придерживаться до конца игры. Соблюдение тактики ведения боя и четкое выполнение своих обязанностей каждым игроком поможет привести команду к победе в поединке.

Командный поединок позволяет лучше узнать друг друга, научиться работать слаженно. Для победы в игре от ее участников потребуется проявить не только умение вести бой, но также ловкость, смекалку и сообразительность. Игра в лазертаг дарит приятные воспоминания на долгое время, и может стать отличной традицией проводить время с друзьями не только в день студента, но и в любой другой день.

Лазертаг на Татьянин день – отличный способ провести время в веселой компании друзей. После игры можно отдохнуть и устроить пикник на специальной площадке под открытым небом, оборудованной просторными шатрами. Также для участников предусмотрены отапливаемые комнаты отдыха и комфортные раздевалки.