Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазертаг в Петербурге для детей

Принципиальное отличие лазертага от пейнтбола состоит в том, что в качестве оружия используются пистолеты, стреляющие лазером, а не шариками с краской, как в пейнтболе. Попадание в цель регистрируется при помощи специальных датчиков, расположенных на обмундировании игроков. При поражении цели раздается звуковой сигнал, сопровождающийся вибрацией жилета раненого игрока.

Преимущества игры в лазертаг:

- В отличие от пейнтбола, выстрелы в лазертаге не причиняют боли. Именно это преимущество делает возможной игру в лазертаг для детей. Лазертаг для детей в Санкт-Петербурге предназначен для участников от 7 лет;

- Игра проводится по одному из предложенных сценариев. Кроме того, возможна реализация собственного сценария заказчика, при этом стоимость игры оговаривается индивидуально;

- Для проведения соревнований существуют как открытые, так и закрытые арены, что дает возможность организации игр в любое время года и при любых погодных условиях;

- Также существует возможность организации выездных игр. Поединки в лазертаг для детей могут проводиться на любой закрытой или открытой площадке, подходящей площади;

- Стоимость участия в игре лазертаг доступна каждому. Кроме того, для участников регулярно проводятся различные акции и спецпредложения.

Лазертаг для детей в СПб – отличный способ весело провести день рождения. Динамичная игра одинаково интересна, как мальчикам, так и девочкам любого возраста. Игра помогает детям выплеснуть энергию, получить положительные впечатления. Участие в поединке помогает развить такие полезные качества, как умение работать в команде, ловкость и меткость.

Лазертаг для детей в помещении, как правило, выбирают для проведения игры зимой. В теплое время года можно устроить увлекательное соревнование под открытым небом.

Каждая игра проводится под руководством опытного инструктора, поэтому можно не беспокоиться о безопасности детей. Перед началом поединка участники в обязательном порядке проходят инструктаж о правилах поведения на игровой площадке, особенностях обращения с оружием и игровой амуницией, технике безопасности.

После игры участники могут устроить пикник и отдохнуть в специально отведенной зоне, поделиться впечатлениями от игры, обсудить свои успехи. Участие в игре в лазертаг – увлекательное событие, которое не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых участников.