Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Лазертаг в помещении

Игра в лазертаг становится все более популярным способом весело провести время. Спортивная динамичная игра позволяет выплеснуть негативную энергию, получить заряд положительных эмоций и приятные воспоминания. Часто игра становится способом отпраздновать день рождения или другое значимое событие, провести корпоративную вечеринку.

К сожалению, погодные условия не всегда позволяют провести поединок под открытым небом. Если на улице слишком холодно или дождливо, игры проводятся на крытых аренах. Лазертаг в помещении проводится по тем же правилам, как и на открытых полигонах.

В качестве оружия используются автоматы, стреляющие лазером. Поражение цели сопровождается вибрацией жилета и звуковым сигналом. Пораженный игрок выбывает из игры автоматически. Большой плюс лазерного оружия в том, что оно не причиняет боли и не оставляет синяков на теле. Поэтому принимать участие в игре могут как взрослые, так и дети. Сценарий игры выбирают сами участники в зависимости от их количества, опыта и возраста. Также возможна реализация собственного сценария заказчика.

Лазертаг в Санкт-Петербурге в помещении проводится на аренах, имеющих все необходимое оборудование. Некоторые из них представляют собой настоящие лабиринты, где игрокам противоположных команд очень непросто найти друг друга. Оформление арен для лазертага не уступает в сложности и реалистичности открытым полигонам.

Игра в лазертаг в помещении позволяет не зависеть от погодных условий и отлично провести время с близкими людьми в любой день. Вместительность крытой площадки позволяет проводить игры для целых школьных классов или организовывать празднование дня рождения. Некоторые арены рассчитаны на одновременное расположение до 60 человек.

Для игры используется качественное современное оружие. Каждый игрок перед началом боя может выбрать то, что больше ему подходит. Оружие имеет небольшой вес, что также немаловажно при участии в игре детей или женщин. Также игрокам предоставляется полный комплект амуниции, обеспечивающей безопасность во время игры.

Каждая арена для игры оборудована комфортными раздевалками и комнатами отдыха. В них можно провести время после игры, перекусить и поделиться впечатлениями. Кроме того, организаторы предоставляют участникам площадки для пикника, где можно пожарить шашлыки и отдохнуть после поединка.