Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Новый Год в лазертаг

Долгие новогодние каникулы – время отдыха и веселых встреч с друзьями. Новогодний лазертаг – отличный способ провести время в холодное время года. Игры могут проводиться как в закрытых помещениях, так и под открытым небом. Открытые полигоны зимой дают большие возможности для маскировки игроков. Они приобретают новый неповторимый ландшафт и могут меняться до неузнаваемости. Если же за окном сильный мороз, можно устроить увлекательный поединок на крытой лазертаг-арене. В любом случае игрокам будут предоставлены комфортные отапливаемые раздевалки и комнаты отдыха.

Во время школьных каникул отличным способом отдохнуть может стать детский лазертаг на новый год. В игре используется безопасное оружие, которое не причиняет болевых ощущений при выстрелах. Игровое обмундирование не имеет проводов, для синхронизации используется Bluetooth-соединение. Кроме того, форма и оружие отличаются небольшим весом, поэтому в игре могут принять участие дети от 7 лет, как мальчики, так и девочки. Также возможна организация выездных игр для взрослых и детей, при условии наличия у заказчика подходящей площадки.

Для игры в лазертаг существует множество готовых сценариев. Суть игры может заключаться в уничтожении всех противников либо выполнении специального задания. Популярны игры по мотивам компьютерных игр или фильмов, имитация исторических событий. Также возможна реализация собственного сценария заказчика. Выбор сценария зависит от количества участников, их возраста и опыта.

При проведении зимней игры на полигоне под открытым небом необходимо правильно подобрать одежду и обувь. Одежда не должна быть слишком жаркой, поскольку игра предполагает активные движения. Лучше выбрать для игры легкую, не стесняющую движений и непромокаемую одежду. Обувь также должна быть непромокаемой, легкой и нескользящей. Лучше всего подойдет теплая спортивная обувь для бега.

Игра в лазертаг является отличным способом празднования нового года с друзьями или коллегами. После игры можно устроить пикник, согреться горячим чаем и пожарить шашлыки. Участие в активной спортивной игре дарит массу положительных эмоций и приятные воспоминания на целый год. После участия в игре можно получить профессиональные фотографии, которые будут служить напоминанием о приятно проведенном времени в компании близких людей.