Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Пейнтбол на 23 февраля

День защитника Отечества – по-настоящему мужской праздник, поэтому отличным способом его отметить будет пейнтбол на 23 февраля. Пейнтбол – спортивная командная игра, реалистично имитирующая боевые действия. Она дает удивительную возможность почувствовать себя настоящим воином, требует проявления мужества и смелости. Пейнтбол – в первую очередь командная игра, поэтому чтобы прийти к победе, нужно четко распределить роли в команде и строго их придерживаться. Цель игры и тактика ведения сражения зависит от выбранного сценария. Существует большой выбор готовых вариантов, а также возможность реализации собственного сценария заказчика.

 

Уличные полигоны для пейнтбола вмещают до 30 человек одновременно. Это дает возможность собрать всех друзей и близких людей. Игра одинаково интересна как мужчинам, так и женщинам, кроме того, в ней могут принимать участие дети от 14 лет и младше с согласия родителей. Поскольку поединок проводится с применением оружия, перед началом игры обязательно проводится инструктаж, в особенности это важно для начинающих игроков. При соблюдении требований безопасности и правил игры, получение серьезных травм практически исключено.

Игра в зимнее время года под открытым небом часто оказывается более захватывающей, чем летом. Снежные сугробы создают неповторимый ландшафт, меняя даже привычный полигон до неузнаваемости. Это делает каждую игру неповторимой, непохожей на все остальные. Для зимней игры должны использоваться специальные шарики с краской. Перед заказом игры обязательно нужно уточнить их наличие у организатора, иначе игра может быть испорчена. Уличные полигоны регулярно очищают ото льда и снега, но лучше выбрать для игры нескользящую и непромокаемую обувь.

Игра в пейнтбол – отличный подарок на 23 февраля для мужчин любого возраста. Поединок приносит массу положительных эмоций, помогает выплеснуть негативную энергию и получить заряд бодрости. Участники игры могут почувствовать себя настоящими военными, выполняющими важную миссию. Каждый игрок должен четко выполнять свои обязанности, чтобы привести команду к победе. После игры можно устроить пикник с шашлыками и согреться теплыми напитками на специально оборудованной площадке под открытым небом. Также для участников предусмотрены комфортные отапливаемые раздевалки и комнаты отдыха.