Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Пейнтбол на День Святого Валентина

День святого Валентина или день всех влюбленных отмечается каждый год 14 февраля. В этот день принято дарить подарки и делать приятные сюрпризы своим любимым. Одним из таких сюрпризов может стать игра в пейнтбол на День всех влюбленных. Для игры можно собрать команду из самых близких друзей или родственников. Такой оригинальный способ празднования Дня святого Валентина принесет гораздо больше положительных эмоций, чем банальный поход в кафе или ресторан, и запомнится надолго. Участие в командной игре помогает стать ближе, научиться понимать друг друга.

Пейнтбол – спортивная игра, имитирующая боевые действия. Игра проводится по заранее выбранному сценарию. Организаторы предлагают большой выбор готовых сценариев, а также существует возможность реализации уникального сценария заказчика. Он может быть создан по мотивам любимой компьютерной игры или фильма, а также связан с важными событиями из жизни участников. Сложность сценария выбирается исходя из опыта игроков и их количества.

Суть игры заключается в выполнении какого-либо определенного задания. Оно зависит от выбранного сценария, чаще всего требуется уничтожить всех участников вражеской команды, либо захватить базу противника. При этом игрокам необходимо проявить ловкость, умение маскироваться, атаковать и работать в команде. Шанс на победу есть даже у неопытных участников, важно соблюдать выбранную тактику и правильно распределить роли игроков внутри команды. Перед началом игры ее участникам проводится инструктаж, и предоставляется возможность выбора оружия. Во время игры на полигоне находятся профессиональные инструктора и контролируют соблюдение требований безопасности.

Игра в пейнтбол – увлекательное приключение в компании близких людей, которое дарит приятные воспоминания надолго. Зимние уличные игры выгодно отличаются красотой пейзажа и неповторимостью ландшафта, дающей большие возможности для маскировки и передвижений игроков на полигоне.

После проведения поединка можно отметить праздник на специальной площадке для пикника. В честь дня всех влюбленных ее можно украсить шариками или цветами. Площадки для пикника оборудованы шатрами, где можно укрыться от снега или ветра. Участникам игры бесплатно предоставляется мангал. Также можно воспользоваться отапливаемыми раздевалками и комнатами отдыха.