Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Пейнтбол в клубе Легион

Клуб «Легион» предлагает большой выбор площадок для игры в пейнбол и лазертаг. Возможно проведение игры, как на открытом полигоне, так и на крытой арене. Это дает возможность играть в любое время года, в том числе во время сильных морозов или дождей. Открытые полигоны для пейнтбола и лазертага обеспечивают максимальную реалистичность военных действий. Настоящие ценители игры могут проводить бой под открытым небом при любых погодных условиях. Закрытые площадки для лазертага позволяют почуствовать себя героями любимых компьютерных игр и создают высокий уровень комфорта для игроков.

Клуб для пейнтбола Легион выгодно отличается от конкурентов высоким качеством оружия и игрового снаряжения. Оружие, используемое для игры, всегда находится в исправном техническом состоянии, своевременно ремонтируется и обновляется. Для участников игр в пейнтбол и лазертаг существует возможность выбора оружия из большого количества вариантов. Если в игре принимают участие дети или женщины, они могут выбрать облегченное оружие, чтобы процесс игры был более комфортным.

Поединки проводятся по заранее выбранному сценарию. Он зависит от количества игроков, их возраста и опыта игры, а также, от индивидуальных предпочтений. Также возможна реализация собственного сценария заказчика. Он может быть связан с каким-либо важным событием в жизни участников игры, описывать мотив популярного фильма, компьютерной игры или исторического сражения. В зависимости от выбранного сценария, целью игры является поражение всех игроков команды противника (чаще всего такой сценарий используется для разминки, но может составлять и всю игру) или выполнение какого-либо спец-задания.

После игры можно устроить пикник, пожарить шашлыки, согреться горячим чаем или кофе. Также на территории игровых клубов предусмотрены комфортные отапливаемые раздевалки и комнаты отдыха.

Клуб «Легион» организует выездные игры на площадке заказчика. Это может быть участок лесополосы, поле или заброшенное здание. Все оборудование для игры и установку конструкций на площадке берет на себя организатор.

Площадки пейнтбольного клуба Легион расположены в разных районах города. До них легко добраться на общественном транспорте или личном автомобиле. Размеры игровых площадок рассчитаны на большое количество участников, одновременно в игре могут участвовать до 30 человек.