Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Выездной пейнтбол

Выездные игры являются отличной альтернативой посещению полигона для пейнтбола. Игра может проводиться на любой площадке заказчика, например в поле, лесополосе или заброшенном здании. Это отличный способ отметить день рождения или другое торжественное событие на даче или базе отдыха. Площадка для выездного пейнтбола должна иметь минимальные размеры 15*30 метров и находиться в отдалении от людных мест. Других особых требований к месту проведения выездной игры не предъявляется.

Для того чтобы заказать выездную игру необходимо согласовать с организатором ее время и дату. После согласования на площадку выезжает специалист с целью ее осмотра. В день проведения игры на выбранное место привозят все необходимое для игры оборудование – снаряжение игроков и элементы обустройства площадки. Если игра будет проводиться в лесополосе, возведение каких-либо искусственных препятствий практически не требуется. Если для поединка выбрано поле, то организатор устанавливает в нем различные конструкции, которые будут предназначаться для маскировки игроков во время боя. В целях безопасности место для игры огораживается сеткой высотой 3-5 метров.

Игра проводится по заранее выбранному сценарию. Он может быть выбран из большого списка готовых вариантов или разработан индивидуально с учетом пожеланий заказчика. Перед игрой всем участникам проводят инструктаж о правилах поведения на игровой площадке и особенностях использования оружия. В целях безопасности за игрой наблюдают профессиональные инструкторы.

Преимущества выездной игры очевидны. Во-первых, ее участникам не требуется куда-либо ехать, они могут организовать поединок на своей территории, после которого можно продолжить отдых. Во-вторых, выездная игра создается индивидуально, поэтому не будет похожа на игры, проходящие на готовых полигонах. В-третьих, битва может быть организована в любой удобный день и время, в независимости от занятости полигонов.

Выездная игра проводится с соблюдением всех требований безопасности. В поединке могут принимать участие, как взрослые, так и дети от 14 лет. Для участия детей младшего возраста требуется письменное согласие родителей или законных представителей. Для заказа выездной игры нужно просто связаться с организатором и уточнить все детали. Стоимость игры рассчитывается индивидуально.