Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Дни рождения в стиле военно-тактичной игры лазертаг стают популярными среди россиян

Взяв за основу лазертаг, можно превратить любое торжество в яркое событие, которое гарантированно запомнится всем присутствующим. Шампанское и торт со свечами отходит на второй план. При организации такого дня рождения главное не забыть, по какому поводу все собрались.

Лазертаг является активной командной игрой, которая проходит в условиях реального времени. В отличие от большинства развлечений он не может наскучить, так как имеет свой неповторимый сюжет, который развивается спонтанно и непредсказуемо. Основной принцип лазертага – попасть в противника лазерным импульсом. Для этого используется специальный бластер. Инфракрасное излучение не имеет вредного влияния на организм человека. Попадание лазерного импульса и поражение оппонента фиксируется с помощью специального датчика, который находится у него на голове.

Играть в лазертаг может компания подростков, взрослые люди или дети. Команда может быть разносоставной и состоять из игроков любого возраста. Ограничений в возрасте практически не существует, поэтому не удивительно, что часто детские дни рождения организовывают в стиле игры в лазертаг.

Следует отметить, что организовать праздник можно самостоятельно или обратиться в специализированную компанию. Желательно обратиться в организацию, имеющую опыт в данной сфере, у которой на счету – не один день рождения, в основе которого – игра в лазертаг.

День рождение в милитарном стиле – это прекрасная идея интересно провести время. Предпочтение такому мероприятию отдают активные люди, которые настроены получить позитивные эмоции и хорошее настроение.