Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Геймеров со всего мира покорило оборудования для лазертага от пензенской компании LSD Electronics

Собственная линейка оружия, специальная оптическая система, уникальное программное обеспечение, использование инновационных технологий, благодаря которым передача информации осуществляется на большие расстояния – все это привлекает геймеров с Европы, Африки, Северной и Южной Америки.

Производством столь популярного оборудования для лазертага занимается компания LSD Electronics, которая находится в городе Пенза. На сегодняшний день предприятие обладает собственной производственной базой. Использование инновационных технологий, разработка новой продукции для игры в лазертаг позволяет не только реализовать оборудование внутри страны, но и поставлять его в другие государства. На сегодняшний день около 40 % продукции реализуется в странах зарубежья.

Свою деятельность компания начала около 10 лет назад, когда лазертаг стал популярен в Российской Федерации. Началось все с производства охранных сигнализаций с применением технологий передачи информации по инфракрасным каналам. С возрастанием популярности лазертага компания немного изменила свою деятельности и начала производить игрушечные автоматы, стреляющие инфракрасными лучами. Продукция стала весьма востербованной на российском и зарубежном рынке. На сегодняшний день в месяц выпускается около 200 игровых комплектов для лазертага. В него входит оружие, сенсоры и датчики поражения. Планируется расширение ассортимента оборудования.

Клиентами компании являются не только российские и иностранные геймеры. Продукцию приобретают центры начальной военной подготовки, военные кафедры, коммерческие клубы. Как уже говорилось, поставки оборудования для лазертага проводятся по всему миру. Также продукция LSD Electronics регулярно отправляется в страны СНГ: Беларусь, Казахстан, Киргизию, Таджикистан. Сейчас в производство активно внедряется автоматизация и 3D-печать, которая позволит значительно ускорить выпуск оборудования.