Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Хищники в хорошие руки

Внешность игрового комплекта АК-12LT идентична облику боевого прототипа – АК-12 под калибр 5,45×39, разработки ИЖМАШа 2012 г. Для макета предусмотрено размещение штурмовой оптики, которая увеличивает дальность поражения на 90 м (прицельная стрельба на расстояние до 250 м). Отличие тагера от оригинала – в более массивном прикладе (так удобнее пользоваться оружием) и тактических планках под дополнительные обвесы.

«Хищник» АК-12LT (серия SPECIAL) поставляется для проката на лазертаг-площадках и личного пользования с ноября 2014 года. Это компактное оружие массой 1 кг с длиной 70 см и оптимальной дальностью стрельбы до 160 м. Первыми комплектами уже обзавелись брянские и смоленские клубы, есть они и в распоряжении клуба «Легион». Чем хороши тагеры «Хищник» с корпусом из ударопрочного пластика?

  • Во-первых, они очень легкие, с ними за 2 часа игры не устанет даже ребенок.
  • Во-вторых, благодаря полимерным добавкам в материал «Хищники» стали прочнее.
  • Третье: вся электроника интегрируется в корпус. За счет полностью внутренней электронной начинки удалось получить оружие небольших размеров.
  • Предусмотрен дополнительный модуль, имитирующий отдачу. Впрочем, все спецэффекты, включая виброиндикацию, можно отключать по желанию.