Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

В Казани состоялся четвертый этап Всероссийского турнира по пейнтболу

Участниками соревнований стали команды из многих российских городов, таких как Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Тольятти, Ульяновка. Также в игре участвовала команда из Москвы и Казахстана. Всего было зарегистрировано 13 команд в трех дивизионах. Отмечается, что игра была очень захватывающей, так как большое количество команд выступало в самом сильном регионе.

Центр пейнтбола был выбран не случайно. На сегодняшний день, это один из самых современных пейнтбольных комплексов в Европе. Он расположен недалеко от центра Казани и имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортного проведения игр. В состав Центра входит одна крытая и две открытие площадки. На первой открытой площадке расставлены укрытия из шин и дерева. Кроме этого, на ней есть два настоящих автомобиля. Вторая открытая площадка является собой спортивное поле с искусственным покрытием. На ней установлены надувные укрытия. Благодаря наличию крытой площадки, играть в пейнтбол можно в любое время года и при любой погоде. От холода и осадков игроков защищает надувной купол. На территории Центра созданы комфортные условия, как для игроков, так и для посетителей. К примеру, здесь есть парковка для автомобилей. Также в Центре работают зоны отдыха, душевые и раздевалки.

Благодаря современному оснащению в Центре регулярно проводятся игры между самыми сильными командами Поволжья. Профессиональные тренеры проводят мастер-классы и семинары по игре в пейнтбол. Со всех уголочков страны и ближнего зарубежья сюда съезжаются команды для проведения тренировок.

Также поиграть в пейнтбол в Центре могут любители активных военно-тактических игр. Для них разработано множество сценариев, которые позволяют интересно провести время, получить настоящий драйв и адреналин.