Пейнтбол, лазертагСтрелковый клуб «Легион» Санкт-Петербург
+7 (921) 967-11-08

Пейнтбол по дешевой цене

С ростом популярности пейнтбола растет и количество площадок для проведения игр. Порой бывает очень непросто выбрать место для проведения боевого поединка. Стоимость проведения игры на различных полигонах может значительно отличаться. Этот факт вводит в заблуждение многих игроков, особенно тех, кто принимает участие в поединке впервые.



Многие хотят поиграть в пейнтбол дешево и выбирают площадку с самой низкой стоимостью. В некоторых случаях это может стать ошибкой. Прежде чем забронировать время игры и внести предоплату, необходимо уточнить у организатора, что входит в предложенную стоимость игры.

- В первую очередь стоимость игры включает в себя прокат снаряжения для игры. Слишком низкая стоимость должна насторожить, поскольку это может говорить о низком качестве снаряжения. А ведь именно от него в первую очередь зависит впечатление от игры. Оружие и оборудование игроков должно находиться в исправном техническом состоянии. Также организатор должен предоставить выбор современного оружия. Нужно учесть тот факт, что стоит качественное снаряжение не дешево, а от него зависит и стоимость игры.

- Важную роль играют и снаряды для стрельбы. Они должны быть экологичными, легко смываться с тела и одежды. Особенное внимание нужно обратить на игровые снаряды, если игра проводится в холодное время года. Для такой игры должны применяться специальные зимние снаряды. Если организатор решил сэкономить и приобрел некачественные зимние шарики, игра может быть испорчена.

- Площадки для проведения игр должны содержаться в чистом состоянии. Это полностью забота организатора. Независимо от погодных условий, полигоны под открытым небом должны очищаться от мусора, снега, опавших листьев и т.д.

- Также при заказе игры необходимо уточнить включена ли в стоимость возможность пользования комнатами отдыха и зоной для пикника. Некоторые организаторы берут за это дополнительную плату, что не всегда бывает удобно.

Перед заказом игры, нужно определиться с количеством участников. Организатор предоставляет скидку, если в игре принимает участие большое количество человек. Кроме того, возможны различные акции и спецпредложения, например, скидка для именинника в день рождения.

Чтобы игра принесла только положительные эмоции и приятные воспоминания, необходимо заранее уточнять все важные моменты у организатора.